| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 20000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал корпуса: пластик со стилизацией под натуральную кожу |
| Комплект поставки | Внешний аккумулятор, кабель USB-microUSB, документация, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 22 х 80 х 168 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 110 x 195 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
Современные смартфоны и планшету раскрывают перед пользователем дорогу в необъятный мир мультимедийных развлечений. Хочется без конца играть в игры, слушать музыку, наслаждаться просмотром видео... но есть одна проблема.
