| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 13000 мАч |
| Сила тока | 2.4 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | 8 часов |
| Особенности | Выход: DC5V 2.4A (максимум)Вход: DC5V 2A |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Интеллектуальный индикатор батареиПриблизительное количество зарядов смартфона: 5 |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 203 х 111 х 36 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 120 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Отправляясь в поход или путешествие с кучей гаджетов наперевес, не забудьте взять с собой внешний аккумулятор. Ведь так не хочется бросать просмотр фильма или же обрывать игровой сеанс на самом интересном месте. Однако и подзарядить устройство можно далеко не всегда.
