| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 15600 мАч |
| Сила тока | 2 А |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | 10 часов |
| Особенности | Максимальное входное напряжение 5 VМаксимальный входной ток 2 AВыходное напряжение DC 5 V |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Приблизительное количество зарядов смартфона: 6 |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 225 х 111 х 36 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 60 x 240 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
