| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | USB / Apple 8-pin / microUSB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 10000 мАч |
| Сила тока | 2 А |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | 6 часов |
| Особенности | Максимальное входное напряжение 5 VМаксимальный входной ток 2 AВыходное напряжение DC 5 V |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Приблизительное количество зарядов смартфона: 4 |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 х 140 х 58 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Размеры упаковки | 60 x 140 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Скорость зарядки, дизайн, низкая стоимость, корпус не царапается, качество изготовления корпуса и разъёмы в корпусе держатся отлично.
