| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 13000 мАч |
| Сила тока | 2.4 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | 8 часов |
| Особенности | Выход: DC5V 2.4A (максимум)Вход: DC5V 2A |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Интеллектуальный индикатор батареиПриблизительное количество зарядов смартфона: 5 |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 203 х 111 х 36 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Размеры упаковки | 30 x 110 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Современные гаджеты, будь то плеер, планшет или портативная игровая консоль, служат неотъемлемыми атрибутами практически любой загородной поездки. Дабы скрасить пребывание в дороге, мы радуем себя играми, просмотром кино, общением с друзьями.
