| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | USB / Apple 8-pin / microUSB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 5000 мАч |
| Сила тока | 2 А |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | 3 часа |
| Особенности | Максимальное входное напряжение 5 VМаксимальный входной ток 2 AВыходное напряжение DC 5 V |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Приблизительное количество зарядов смартфона: 2 |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 х 140 х 50 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 210 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
