| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | A23 (8LR932, 8LR23, ANSI-1181A, 3LR50, LRV08, K23A, MN21, E23A, GP23A, V23GA) |
| Технология производства | Алкалин Марганцево-цинковый (Zn-MnO2) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры упаковки | 85 x 120 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
