| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Типоразмер | АА (R6, LR6, 316, А316, Mignon, Stilo) |
| Технология производства | Никель-металл-гидридный (Ni-MH) |
| Емкость элемента | 1300 мАч |
| Количество в упаковке | 4 |
| Особенности | Выдерживает 1000 циклов заряда |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение: 1.2 В |
| Комплект поставки | 4 АА-аккумулятора |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 80 х 15 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 110 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
