| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | CR123A (16340) |
| Технология производства | Литиевый (Li) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
