| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | CR2 (5046LC, CR17355, CR15270) |
| Технология производства | Литий-диоксид марганцевый (Li-MnO2) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 3V |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
