| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | 329 (SR731SW) |
| Технология производства | Серебряно-цинковый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Область применения: часы |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1.55 В |
| Комплект поставки | 1 батарейка SR731SW |
| Размеры упаковки | 20 x 5 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Батарейки уже давно стали неотъемлемой составляющей современной электроники.
