| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | CR2025 (5003LC) |
| Технология производства | Литиевый (Li) |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Выходное напряжение 3 В |
| Комплект поставки | 5 батареек |
| Размеры упаковки | 65 x 185 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
