| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Типоразмер | C (R14, LR14, 343, Baby, UM2) |
| Технология производства | Алкалин Марганцево-цинковый (Zn-MnO2) |
| Количество в упаковке | 2 |
| Особенности | Выходное напряжение 1,5 В |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Идеально подходит для питания бытовых устройств со стандартным энергопотреблением, таких как часы, радиоприемники, пульты ДУ, плееры, диктофоны, электробритвы, весы, фотоаппараты, компьютерные мыши, фонари, радиостанции и пр. |
| Комплект поставки | Батарейки С, 2 шт |
| Размеры упаковки | 85 x 115 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
