| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Типоразмер | АА (R6, LR6, 316, А316, Mignon, Stilo) |
| Технология производства | Алкалин Марганцево-цинковый (Zn-MnO2) |
| Количество в упаковке | 4 |
| Особенности | Выходное напряжение 1,5 В |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Подходит для питания бытовых устройств со стандартным энергопотреблением, таких как часы, радиоприемники, пульты ДУ, плееры, диктофоны, электробритвы, весы, фотоаппараты, компьютерные мыши, фонари, радиостанции и пр. |
| Комплект поставки | Батарейки АА, 4 шт |
| Размеры упаковки | 50 x 55 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
