| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB / USB Type-C |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 10000 мАч |
| Сила тока | 2.4 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Защита: от перезаряда, от глубокого разряда и короткого замыкания, отключение при перегревеМожет заряжать MacBook с Type-C |
| Комплект поставки | Аккумулятор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 х 72 х 14.5 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 230 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Едва ли какая поездка в теплые края, командировка или даже поход на природу обходится без гаджетов, количество вариаций который в настоящее время достигло огромных пределов. А чем больше возможности, тем быстрее расход энергии. Но если каких-нибудь 15 лет назад практически все устройства работали на батарейках, то сейчас балом правят аккумуляторы, которые зачастую еще и невозможно снять. Так как же продолжить просмотр любимого фильма или прохождение игры, оборвавшееся на самом интересном месте? Ответ прост - воспользоваться внешним аккумулятором.
