| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | Беспроводная (Qi) / USB |
| Технология производства | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 8000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Стандарт Qi: стандарт WPI 1.1 Qi |
| Комплект поставки | Внешний аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 х 73.5 х 19.5 мм |
| Вес | 0.211 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Едва ли какая поездка в теплые края, командировка или даже поход на природу обходится без гаджетов, количество вариаций который в настоящее время достигло огромных пределов. А чем больше возможности, тем быстрее расход энергии. Но если каких-нибудь 15 лет назад практически все устройства работали на батарейках, то сейчас балом правят аккумуляторы, которые зачастую еще и невозможно снять. Так как же продолжить просмотр любимого фильма или прохождение игры, оборвавшееся на самом интересном месте? Ответ прост - воспользоваться внешним аккумулятором.
