| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Емкость элемента | 9000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Ежедневник 80 стр со встроенным аккумулятором |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 235 х 160 х 22 мм |
| Вес | 0.639 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 290 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
