| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | USB |
| Емкость элемента | 2600 мАч |
| Сила тока | 1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Встроенный mp3 плеерФонарик LED, 120 Люмен |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка карт памяти Micro-SDМощность динамика 2 Вт |
| Комплект поставки | Внешний аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 260 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
