| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 8000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Подходит для планшетных ПК |
| Комплект поставки | Аккумулятор, кабель USB, документация |
| Размеры упаковки | 20 x 90 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
Внешний аккумулятор окажет вам непосильную помощь в любой курортной поездке.
