| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB / USB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 5000 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | LED индикатор заряда, множественная система защиты для безопасного использования устройства, быстрая зарядка устройств, автоотключение |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Алюминиевый шлифованный корпусЧехол-книжка с кожанной фактурой и карманами для банковских карт и визиток |
| Комплект поставки | Аккумулятор, Кабель USB, Чехол, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 76 х 16 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 100 x 170 мм |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
Современные смартфоны и планшету раскрывают перед пользователем дорогу в необъятный мир мультимедийных развлечений. Хочется без конца играть в игры, слушать музыку, наслаждаться просмотром видео... но есть одна проблема.
