| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / microUSB |
| Технология производства | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 10000 мАч |
| Сила тока | 2.4 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | LED индикатор оставшегося зарядаМножественная система защиты для безопасной зарядки устройств |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал корпуса: Пластик |
| Комплект поставки | Аккумулятор, документация, Micro-USB кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 153 х 73 х 14 мм |
| Вес | 0.227 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 120 x 170 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Разряд гаджета в момент просмотра кино или важного игрового матча - обычное, хоть и неприятное дело для всех любителей путешествовать.
