| Тип | Цветной картридж для струйного устройства |
| Цвет | Голубой |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | Около 270 страниц |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддерживаемые модели: Epson S22/SX125W/SX420W/SX425W/BX305F/BX305FW |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 143 x 32 x 111 мм |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Сайт производителя | www.epson.ru |
лёгкая установка
