| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Фильтрация входного напряжения |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/4 с заземлением) |
| Количество розеток | Четыре |
| Тип розеток | EURO (CEE 7/4 с заземлением) |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Корпус из негорючего пластикаКнопка включения/выключения с подсветкой |
| Комплект поставки | Удлинитель |
| Размеры упаковки | 150 x 270 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Планировка в офисе или квартире зачастую может не удовлетворять нашим потребностям. Как итог, подключение к сети большого количества приборов, расположенных по соседству, может стать невозможной из-за отсутствия необходимого количества розеток.
