| Тип | Аккумулятор |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный, AGM |
| Срок службы батареи | 6 лет |
| Разъемы | Тип клеммы FASTON (зажим) 4,8 мм |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 61 х 67 х 134 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 100 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.55 кг |
