| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
| Срок службы батареи | 5 лет |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 12 Ач |
| Разъемы | Клема F2 |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 98 х 101 мм |
| Размеры упаковки | 98 x 151 x 101 мм |
| Вес в упаковке | 3.8 кг |
