| Тип | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 17 Ач |
| Выполняемые функции | Cферы применения:• Источники бесперебойного питания• Источники резервного энергоснабжения• Медицинское оборудование• Различные области приборостроения |
| Тип аккумулятора | Герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор для ИБП |
| Срок службы батареи | 6 лет |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 17 Ач |
| Разъемы | Тип клеммы FASTON (зажим) 6.35 мм |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Электролит: серная кислота, абсорбированная в стекловолоконном сепараторе по технологии AGM |
| Комплект поставки | Аккумулятор |
| Размеры (Д х Ш х В) | 181 х 77 х 167 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 180 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 5.45 кг |
Delta DTM - знаменитая линейка свинцово-кислотных аккумуляторов, изготовленных по технологии AGM (абсорбированный электролит).
