| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 28 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | Беспроводной |
| Разъёмы и штекеры | 2RCA / miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | На правом наушнике: колёсико включения питания и регулировки громкости, кнопка "Scan" для настройки связи с передатчиком, кнопка "Reset" для сброса настройки связи с передатчиком |
| Комплект поставки | Наушники, передатчик, кабель-переходник 3.5 мм стереоджек - 2xRCA-F, кабель 3.5 мм стереоджек - 3.5 мм стереоджек, батарейки ААА (неперезаряжаемые) 4 шт, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Вес | 0.195 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 240 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.dialoginvest.com |
Хорошие наушники - те, что радуют уши качественным и сбалансированным звучанием, а также не приносят дискомфорта в процессе длительного использования.
