| Тип | USB 2.0 AM - BM |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип штекера | USB 3.0 A «M» - USB 3.0 B «M» |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Кабель высшей категории |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 110 x 210 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Kабель 3Cott 3C-USB3-603AMBM-1.8M используется для подключения портативных устройств к компьютеру с целью передачи цифровых файлов между ними. Гарантирует максимальную производительность благодаря соответствии с требованиями стандартов USB. Kабель 3Cott 3C-USB3-603AMBM-1.8M сэкономит Ваше время из-за высокой скорости передачи данных и максимальной удобности в использовании. Благодаря нему Вы сможете использовать все функции, которые предлагает ваше портативное устройство, через подключение к компьютеру.
