| Тип | microUSB - USB 2.0 AM |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | microUSB B «M» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 20 x 160 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Данный кабель от компании Gembird предназначен для подключения мобильных гаджетов с разъемом microUSB (смартфоны, планшеты, плееры и так далее) к ПК или ноутбуку для последующей передачи данных.
