| Тип | USB 3.0 AM - USB 3.1 CM |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип штекера | USB 3.0 A «M» - USB 3.1 C «M» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Литые разъемы |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 140 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Кабель USB Cablexpert, USB3.0 AM/USB3.1 Type C (0354301) отличается высоким качеством исполнения, надежностью, эластичностью и долговечностью. Он произведен с применением современных технологий литья и высококачественных, экологически чистых материалов. Его можно использовать с большинством современных цифровых устройств, которые поддерживают соответствующие интерфейсы.
