| Тип | microUSB - USB 2.0 AM |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип штекера | microUSB B «M» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диаметр кабеля: 4 ммЭкранирование |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 140 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Кабель microUSB, совместимый с мобильными гаджетами, геймпадами и прочими устройствами, имеющими соответствующий разъем.
