| Тип | microUSB - USB 2.0 AM |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип штекера | microUSB B «M» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Кабель с двусторонним подключением разъемов USB и microUSB позволяет подключать кабель к USB-разъёму обеими сторонами |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Классный, толстенный и гибкий провод
