| Тип | USB 2.0 AM - AF |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «F» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Материал проводника: МедьНикелированый разъем |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Данный кабель от компании Belsis представляет собой USB-удлинитель.
