| Тип | Кабель USB |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «F» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Экранирование |
| Комплект поставки | USB-кабель |
| Вес | 0.198 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Данный кабель от компании Belsis представляет собой USB-удлинитель.
