| Тип | microUSB - USB 2.0 AM |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | microUSB B «M» - USB 2.0 A «M» |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Коннектор Micro USB на магните |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 80 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
USB-кабели, оснащенные магнитными разъемами, появились на рынке относительно недавно, но уже успели снискать определенную популярность среди пользователей. И на то есть, как минимум, три причины.
