| Тип | USB 2.0 AM - BM |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - USB 2.0 B «M» |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | ЭкранированиеНикелированый разъем |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Компания Belsis - один из ведущих производитель кабелей для мультимедийной техники. Производимые ей изделия отличаются не только высоким качеством исполнения, но и адекватной стоимостью.
