| Тип | Кабель USB |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - USB 2.0 B «M» |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Экранирование |
| Комплект поставки | USB-кабель |
| Вес | 0.198 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 120 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Компания Belsis - один из ведущих производитель кабелей для мультимедийной техники. Производимые ей изделия отличаются не только высоким качеством исполнения, но и адекватной стоимостью.
