| Тип | USB 3.0 AM - microBM |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип штекера | microUSB B «M» - USB 3.0 A «M» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Предназначен для подключения различных устройств к USB 3.0 порту компьютера |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 110 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Данный кабель предназначен для подключения широкого спектра мультимедийных устройств к USB порту вашего ПК или ноутбука. Используется интерфейс версии 3.0, поэтому скорость обмена данных должна быть предельно быстрой. В то же время, необходимо понимать, что фактические показатели зависят от параметров вашего компьютера и подключенного к нему девайса.
