| Тип | USB 2.0 AM - Apple 8-pin (Lightning) |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | Lightning - USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 75 x 175 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.ritmixrussia.ru |
| Тип | USB 2.0 AM - Apple 8-pin (Lightning) |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | Lightning - USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 75 x 175 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.ritmixrussia.ru |