| Тип | USB 2.0 AM - Apple 8-pin (Lightning) |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - Apple Lightning |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Нейлоновая оплётка |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 25 x 65 x 170 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.ritmixrussia.ru |
Кабель выглядит надежно
