| Тип | 3-х портовый переключатель |
| Максимальное количество подключаемых устройств | 3 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Входные разъемы | Три порта HDMI v.1.3 b |
| Выбор устройства | Переключение между источниками сигнала с помощью кнопки |
| Выходные разъемы | Порт HDMI v.1.3 b |
| Индикаторы | Питание, индикация входных и выходного сигнала |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка форматов HDTV1080P/1080i/720P/576P/480P/576i/480iПоддержка аудио форматов LPCM/Dolby-AC3/DTS7.1/DSD |
| Комплект поставки | Разветвитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50 х 50 х 13 мм |
| Размеры упаковки | 170 x 115 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Удобная, полезная вещь
