| Тип | Кабель для KVM |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип штекера | D-Sub 15pin «M»/USB - D-Sub 15pin SPHD-15 «M» |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Совместимость: KVM Switch CS1742, CS1744, CS1308, CS1316, CS1758, CS231, CS1708A, CS1716A, CL5708, CL5716, CN8000, IP8000 |
| Комплект поставки | Кабель |
| Вес | 0.14 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип ATEN (2L-5201U) имеет оптимальную и комфортную для использования длину 1,2 метра. На одном конце кабеля располагается разъем для быстрого подключения монитора к системному блоку, а на другом дополнительный порт USB для присоединения клавиатуры или мыши. Кабель опрессован, а потому долговечен, практичен и безопасен в использовании. Обмотка черного цвета делает его незаметным на фоне системного блока и другой техники.
