| Тип | 8-х портовый видеосплиттер |
| Максимальное количество подключаемых устройств | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Полоса пропускания усилителя | до 225 МГц |
| Входные разъемы | HDMI |
| Выходные разъемы | 8xHDMI |
| Индикаторы | Светодиодная индикация портов |
| Питание | От сетиDC 5В, в комплекте сетевой адаптер 5В/3А |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина входного/выходного кабеля - не более 10 метровВозможность каскадного соединения разветвителей |
| Комплект поставки | Сплиттер, адаптер питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 х 276 х 25 мм |
| Размеры упаковки | 215 x 305 x 55 мм |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
