| Тип | Проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| АОН | Отсутствует |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные трубки | Отсутствуют |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Повторный набор последнего номера, кнопка ”флэш”, регулировка громкости звонка, регулировка громкости динамика, возможность установки на стене |
| Комплект поставки | Телефон, телефонный кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 200 х 150 х 96 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.64 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Оригинальный и простой в эксплуатации телефон, выполнен в белом цвете, станет отличным дополнительным помощником, как дома, так и на работе. Данный телефон можно с легкостью повесить на стену или аккуратно поместить его на полке. Для нажатия кнопок на аппарате не нужно прикладывать много усилий, т.к. они нажимаются очень мягко.
