| Тип | Проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Телефонная книга | 50 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 10 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные разъемы | Разъем для гарнитуры |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Жидкокристалический дисплей (LCD) 3-х строчныйБлокировка набора номераРегулировка громкости звонка |
| Комплект поставки | Телефон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 220 х 172 х 93 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 115 x 185 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Отличный и функциональный проводной телефон торговой марки Panasonic, предоставляет своим пользователям хорошее качество связи и много других дополнительных возможностей. Модель KX-TS2388RUW сочетает в себе не только функциональность, но и высокое качество, стильный дизайн. Такой аппарат станет незаменимым помощником, как в офисе, так и дома.
