| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | На 120 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 5 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Макс. 6 |
| Время работы в режиме ожидания | 170 часов |
| Время работы в режиме разговора | 15 часов |
| Питание | Два аккумулятора AAA NiMH |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Будильник, Возможность установки на стене, Монохромный дисплей, 16 тональная полифония |
| Комплект поставки | Телефон, базовый блок, адаптер для сети переменного тока, телефонный кабель, аккумуляторные батареи, крышка беспроводной трубки |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 180 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Очень стильное и привлекательное исполнение беспроводного телефона придется по вкусу многим! Такая модель превосходно подойдет для офисного помещения, ведь она смотрится «по-деловому». Красивый дизайн, строгие цвета, аккуратные линии – всё это задает стильный вид такому изделию.
