| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | 50 записей |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 5 номеров |
| АОН | Есть |
| Автоответчик | Есть |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Отсутствуют |
| Время работы в режиме ожидания | 170 часов |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Размер базы | 50x96x120 мм, 120г |
| Питание | Два аккумулятора AAA NiMH |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Дисплей точечныйПодсветка дисплея голубаяСпикерфон на трубкеВозможность крепления на стену |
| Комплект поставки | Телефон, базовый блок, адаптер для сети переменного тока, телефонный кабель, аккумуляторные батареи, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30 х 48 х 158 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Размеры упаковки | 95 x 195 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Panasonic радует покупателей неизменной классикой, выполненной в чисто черном цвете. Модель KX-TG2521RUT отлично будет смотреться в любом помещении, ведь такой дизайн и оформление являются максимально универсальными и привлекательными.
