| Тип | Беспроводной DECT |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | На 120 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 5 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные трубки | Макс. 6 |
| Время работы в режиме ожидания | 170 часов |
| Время работы в режиме разговора | 15 часов |
| Питание | Два аккумулятора AAA NiMH |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тип дополнительных трубок: KX-TGA681Дисплей точечныйПодсветка дисплея белаяСпикерфон на трубке |
| Комплект поставки | Телефон, базовый блок, адаптер для сети переменного тока, телефонный кабель, аккумуляторные батареи, крышка беспроводной трубки |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 180 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Шикарное оформление модели KX-TG6811RUM никогда не останется без внимания! Такой телефон отлично будет смотреться в офисе, а также станет превосходной покупкой для дома.
