| Тип | IP-телефон |
| Количество каналов | 1 |
| Телефонная книга | 500 контактов |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| СМС | Отсутствует |
| Основные функции | Удержание, ожидание вызоваТрехсторонняя конференц-связь |
| Дополнительные функции | Поддержка SIP |
| Цвет | Белый |
| Кодеки и голосовые функции | Звук HD-качества (G.722) |
| Сетевые характеристики | 1 x Ethernet порт 10/100 Base-TX |
| Питание | От сети |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 программируемые кнопки |
| Комплект поставки | Телефон, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 167 х 173 х 115 мм |
| Вес | 0.672 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 310 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Panasonic KX-HDV100RU - современное средство связи, предназначенное, в основном, для установки в больших предприятиях. С виду это обычный проводной телефон, однако в качестве источника связи здесь используется интернет-соединение.
