| Тип | Проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| АОН | Отсутствует |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные трубки | Отсутствуют |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Повторный набор последнего номера, кнопка ”флэш”, регулировка громкости звонка, регулировка громкости динамика, возможность установки на стене |
| Комплект поставки | Телефон, телефонный кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 200 х 150 х 96 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 205 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Проводной телефон окажется нужным и полезным для домашнего или корпоративного использования. Panasonic KX-TS2350RUJ – очень простая и удобная модель проводного телефона. Помимо своих основных функций устройство способно осуществлять повторный набор последнего номера, а также быстро набирать последние 10 номеров и снабжено 4 функциональными клавишами. Panasonic KX-TS2350RUJ также оборудован кнопка” флэш” и способен регулировать громкость звонка и динамика. Данную модель можно устанавливать на стене.
